Суббота, 20.04.2024, 15:16

Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2012 » Февраль » 21 » Массаж простаты женскими руками
13:47
Массаж простаты женскими руками
Почему мужчины получают удовольствие от анальной стимуляции, т.е. от массажа простаты женскими руками, потому что от этого массажа ощущения такие, как у женщины от стимуляции точки G. Сильнейший оргазм получается!


Также массаж простаты – известное средство против простатита, подстерегающего мужчину ближе к 40-летию, и импотенции, подстерегающей мужчину буквально повсюду. Также массаж простаты – известное средство против гейства и походов на сторону! Знайте – уж если мужчина в сексе разрешил это Вам, значит, Вы – особенная женщина в его жизни.

Техника эротического массажа простаты женщиной, применяемая в сексе, отличается от техники массажа медицинского, для этого нужны ваши руки, смазка и желание доставить своему партнёру неописуемое удовольствие. И конечно согласие партнёра, как говорит статистика не многие решаются испытать массаж простаты на себе, но после согласия периодически практикуют данный вид наслаждения.

Перед началом стимуляции нужно расслабить партнёра, сделайте ему предварительно массаж спины и ягодиц, затем мягко переместитесь к промежности. Желательно, чтобы мужчина принял коленно-локтевую позу, или просто развел ноги.

Далее смажьте пальчик смазкой, дождитесь, пока он согреется, прохладная смазка может вызвать дискомфорт. Нежно смазываем попку мужчины и, очень нежно и медленно вводим палец в анальное отверстие. Палец желательно ввести до конца.

Как только ваш партнёр немного привык к ощущениям, нащупайте на передней стенке довольно ощутимой холмик размером с грецкий орех. Это и есть простата.

Далее аккуратно массируйте простату, прислушиваясь к реакции мужчины. Сильно не надавливайте, амплитуду делайте небольшую. Если партнёр испытывает дускомфорт, добавьте смазки, а если мужчина с удовольствием постанывает, значит, все идет как надо.

Далее появляется эрекция, но с непривычки она может появиться не сразу.
Дождитесь эрекции, или помогите ей появиться. Начните ласкать его член, но простату не бросайте – этим вы доставите мужчине массу приятных минут!

Ласкать член при массаже простаты можно по-разному, всё зависит от вашей фантазии и способностей вашего тела; Вы мастурбируете его свободной рукой, либо, если позволяет гибкость, делаете минет, а можете даже оседлать мужчину.

Когда простата под вашими пальцами становится большой и твердой, то приближается оргазм. Во время оргазма по ней идут волнообразные конвульсии, потому что в этот момент выбрасывается сперма. Вытрите руки и полежите рядом с мужчиной – теперь он Ваш навеки 

По отзывам мужчин, оргазм от эротического массажа простаты хорош тем, что кончает вся промежность от члена до задницы. Такой оргазм гораздо ярче и сильнее, да и запоминается он надолго.

Но если ваш партнёр не соглашается на массаж простаты, знайте, что простату можно массировать, и не вводя палец в анальное отверстие. При возбуждении она набухает, и ее довольно легко прощупать между яичками и задним проходом.

Сначала массируем простату нежно, потом, когда эрекция станет железной, можно надавливать, вибрировать. Перед самым оргазмом сама простата становится очень твердой – по этому признаку можно легко проследить за ощущениями мужчины.

Внешний массаж простаты хорошо совмещать с минетом или ласками яичек. Если Вы делаете такой массаж впервые, начните с минета – когда Вы приступите к основным действиям, мужчина не сможет вам уже ничего сказать.
Просмотров: 6072 | Добавил: ninulichka | Теги: любовь отношения, секс | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: