Четверг, 25.04.2024, 12:46

Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2012 » Февраль » 21 » Наращивание волос – это палочка-выручалочка
17:31
Наращивание волос – это палочка-выручалочка


наращивание волосНаращивание волос – это палочка-выручалочка для большинства девушек и женщин, дарующая вместе с красотой, уверенностью и сексуальностью чувство свободы. Что и говорить о его преимуществах: любая из вас знает их все назубок. Кроме того, такие понятия как «наращивание волос материалы» и «наращивание волос цены» также досконально проштудированы и изучены - каждая уже решила, какой способ наращивания выберет и на сколько сантиметров сделает свою копну волос длиннее.

Однако наряду с неоспоримыми преимуществами, наращивание волос обросло ореолом страхов. В самых популярных и известных мы постараемся сейчас разобраться:

- наращивание волос всегда влечет за собой выпадение волос и ухудшение их состояния
- наращивание волос утяжеляет голову лишним весом и травмирует кожу головы
- наращивание волос делает невозможным красить волосы и менять свой имидж

Эти темы находится на первом месте среди недостатков наращивания. Их обсуждают на форумах тысячи людей, кто-то жалуется на свой неудачный опыт, кто-то пытается убедить в успехе процедуры. Однако чаще всего никто не углубляется в детали, а следит только за эмоциями. Хотя именно детали и отвечают за то, наскольконаращивание волос будет удачным. Поэтому отбросим подальше чувства и обратимся к разуму.

Первостепенными критериями удачного наращивания являются наращивание волос материалы и наращивание волос цены. Не стройте иллюзий и не верьте в то, что прекрасные длинные волосы, которые при этом через неделю не превратятся в колтуны, Вы сможете приобрести за копейки. Не поддавайтесь на убеждения салонов или частных мастеров, которые клятвенно это обещают. Наращивание волос – не та сфера, где можно экономить.

 

Итак, наращивание волос материалы, и соответственно, наращивание волос цены – основные показатели качества Ваших будущих локонов. Безусловно, лучшими считаются натуральные славянские волосы, потому что, в отличие от азиатских, они не кудрявятся и не подвергаются сильной обработке. Волосы Bellargo (и одноименную технологию) называют лидирующими среди всех типов волос, так как они смотрятся максимально естественно и являются абсолютно безвредными для кожи головы. Конечно, это наращивание волос (цены при такой технологии могут быть на порядок выше, чем наращивание волос из искусственных материалов) будет стоить Вам в среднем не меньше 20 тыс.р., а чаще всего 40-70 тыс.р. Однако высокая стоимость дает гарантию и высокого качества процедуры. А это означает, что Ваши волосы останутся здоровыми! И кроме того смогут отрасти во время ношения наращенных волос.


Наращивание волос материалы определяет не только состояние естественных волос и кожи головы, но и обеспечивает легкость ношения несвоих волос, обеспечивает их максимальную естественность.

Если говорить об ограниченности в цветах (мол, наращивание волос подразумевает только основные оттенки), то это убеждение просто в корне неверно. Наращивание волос материалы (и только они) дают безграничные возможности для экспериментирования и изменения своего образа. И между прочим наращивание волос цены не зависят от выбранного цвета. Поэтому тут ограничений нет никаких!

Просмотров: 1129 | Добавил: ninulichka | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: